Блог

Рассказываем о том, как выявить плохую франшизу и что делать, если вы попали в плохую компанию.
Интервью с франчайзи CODDY о нашей внутренней кухне, о том, каково это – работать на себя, и что нужно для того, чтобы стать успешным франчайзи.
Рассказываем, на что важно сделать упор при составлении курса обучения программированию, и как учим детей и взрослых мы.
Поговорим о том, где и как учат кодить детей разного возраста, и какие программы обучения программированию предлагает государство.
С научной и методической стороны разбираем, почему программирование так полезно для детского мозга, когда стоит начинать кодить и как лучше продолжить.
Дистанционное обучение продолжает набирает обороты – как удержаться на плаву и актуализировать свои учебные программы? Даём и разбираем пять новых советов онлайн-школам.
Рассказываем, как правильно составить резюме и проверить кандидата. Делимся ответами на неочевидные вопросы: что делать с людьми без опыта, как выбрать нужных людей среди десятков откликов и какие цели нужно ставить?
В статье мы рассказываем о способах декомпозиции. Показываем, в чем выгода грамотного планирования и как увеличить шанс на успех в бизнесе.
Онбординг - что это такое и зачем он нужен? Как правильно принимать новых сотрудников в компанию и как повысить их продуктивность на испытательном сроке.
Каждый из нас знаком с любым человеком на Земле через цепочку из шести общих знакомых – эту теорию американские психологи вывели ещё полвека назад. Разбираемся, какое отношение она имеет к бизнесу и как заставить её работать на себя.
Зачем нужна нематериальная мотивация персонала? Как грамотно ее использовать, чтобы повысить продуктивность сотрудников? Расскажем о методах поощрения сотрудников.
Узнайте, как успешные предприниматели вроде Билла Гейтса, Илона Маска и других миллиардеров организуют свое рабочее пространство. Получите вдохновение для создания своего идеального рабочего места с CODDY.
Расскажем о том, как правильно общаться с коллегами современно – и по почте, и в мессенджерах.
Разберём, что такое бизнес-план и с чем его едят.
В статье мы расскажем о том, что такое профессиональные и личные навыки, приведем примеры ключевых навыков, которые нужно указать в резюме. Рассмотрим, какие ошибки не стоит допускать при составлении резюме.

Новости 1 - 15 из 32
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
Выбрать язык
RU
EN
Заявка на франшизу
Спасибо!
Заявка успешно отправлена!
Что-то пошло не так, попробуйте отправить заявку позже.
Вы отправили много заявок. Попробуйте позже
Ваше имя и фамилия
Ваш номер телефона
Ваш email
Страна/город, где вы хотите открыть Кодди
В этом городе еще нет школы CODDY!
Отлично! Мы с радостью поможем вам открыть школу CODDY в этом месте!
Внимание, в данном регионе уже есть CODDY!
В этом городе нельзя открыть школу, уже есть партнер.
Оставить заявку
Бизнес-опыт
Сообщение